Титов Михаил Николаевич, начальник отдела информационной безопасности ГУП «Центр информационных технологий Республики Татарстан»

Номинация: «Цифровой эксперт» – Наиболее инициативный и результативный специалист в сфере информационной безопасности и цифровых решений, работающий на региональных предприятиях и в организациях.

Резюме: В Титов М.Н. работает в ГУП ЦИТ РТ с марта 2018 года. За время работы прошёл путь от инженера до начальника отдела. В ходе своей трудовой деятельности показал себя как ответственный исполнительный сотрудник, основной чертой которого является принципиальность в исполнение своих должностных обязанностей. Регулярно повышает уровень своих компетенцией в 2019 прошёл сертифицированные кусы по ИБ, в 2020 году курс по цифровой трансформации. В 2020 году доукомплектовал отдел ИБ. В результате совместной работы данной команды было достигнуто многократное снижение инцидентов ИБ внутри ГИСТ. В период самоизаляции 2020 года принимал участие в проектах по организации безапасной удалённой работы сотрудников государственых организаций и ведомст на территори РТ. Не однократно участвовал в соревнованиях по информационной безопасности. Имеет благодарность от Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ