От РТРС

Андрей Романченко,
Генеральный директор ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»

Приветствую участников и гостей 7-го Южного форума информационной безопасности «Инфофорум-Антикризис». Насыщенная повестка форума включает широкий спектр вопросов развития отечественной IT-индустрии в условиях глобальной турбулентности. Пандемия коронавируса и ограничительные меры повлекли за собой рост проблем с информационной безопасностью: из-за масштабного перехода на дистанционную работу участились кражи и утечки персональных данных.

Для РТРС вопросы информационной безопасности в период пандемии особенно значимы, поскольку этой весной наше предприятие за неделю перевело на удаленный режим работы треть всего коллектива – пять тысяч человек. Сотрудники получили безопасный доступ к технологическим системам. При этом уделялось повышенное внимание защите конфиденциальной информации.

Мы рассматриваем «Инфофорум-Антикризис» как удобную и авторитетную площадку для обмена идеями и опытом по укреплению IT-безопасности. Желаю участникам форума захватывающих дискуссий, эффективных решений и успешной работы.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ