От ООО «Фактор-ТС»

Владимир ЯКОВЛЕВ,
Председатель совета директоров ООО «Фактор-ТС»



От компании «Фактор-ТС» приветствую гостей и участников 18-го Национального форума информационной безопасности «Инфофорум»!

Благодарим организаторов за то, что компании «Фактор-ТС» предоставлена высокая честь дебютировать на Инфофоруме в качестве партнера пленарного заседания. Надеюсь, это становится доброй традицией видеть российские компании среди основных партнеров форума по национальной информационной безопасности.

Инфофорум способствует плодотворному общению между профессионалами в области информационной безопасности и, что особенно важно для нас, создает условия для конструктивного диалога и ярких дискуссий между разработчиками и регуляторами отрасли, между разработчиками и эксплуатирующими организациями, тем самым помогает держать руку на пульсе современных задач отрасли.
Импортозамещение. Неудивительно, что именно этой теме посвящено одно из секционных заседаний Инфофорума! Программа конференции обещает нам, что эта площадка будет весьма популярна и на ней прозвучат доклады о реальных достижениях. Действительно - пришла пора переходить от слов к делу!

Желаю всем участникам Инфофорума успешной и плодотворной работы!



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ