От компании Huawei в России

Эйден У,
Генеральный директор Huawei в России

От имени компании Huawei, одного из мировых лидеров сферы инфокоммуникационных технологий, рад приветствовать участников, партнеров и гостей Инфофорума-2018.

За прошедшие годы Huawei и Инфофорум стали давними и успешными партерами в области взаимовыгодного сотрудничества между государствами, корпорациями, технологическими компаниями и обществом в такой чувствительной сфере, как информационная безопасность. Хотелось бы подчеркнуть, что повестка форума, высокий статус спикеров и участников делают «Инфофорум» одной из авторитетнейших площадок для открытого и интересного обмена информацией и мнениями.

Huawei традиционно уделяет особое внимание вопросам кибербезопасности: компания встроила функции обеспечения безопасности во все бизнес-процессы, связанные с НИОКР, цепочками поставок, продажами и маркетингом, поставкой и техническим обслуживанием, а также непрерывно подкрепляет строгое следование принципам безопасности проведением внутреннего аудита, сертификации и аудита со стороны государственных органов безопасности и независимых сторонних агентств.

Искренне благодарим наших партнеров и заказчиков за оказываемое доверие и надеемся на продолжение успешного сотрудничества.

Желаю всем участникам Инфофорума-2018 продуктивной работы и получения новых знаний!




© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ