От ФСТЭК России

Владимр Селин,
директор ФСТЭК России

От имени Федеральной службы по техническому и экспортному контролю приветствую организаторов и участников 8-й Международной конференции «Доверие и безопасность в информационном обществе» (Инфофорум-Китай).

Проведение международных конференций является важной составляющей процесса формирования единых взглядов на проблемы международной информационной безопасности и на пути их решения.

Организаторами конференции выносятся на обсуждение актуальные проблемы информационной безопасности в условиях глобального информационного общества, что позволит участникам обменяться мнениями и поделиться накопленным опытом в области анализа и прогнозирования возникающих угроз безопасности информации, обсудить принципы формирования подходов по реализации мер, направленных на предупреждение, парирование и нейтрализацию этих угроз.

Хочу пожелать организаторам и участникам конференции дальнейших успехов в решении поставленных задач, а также продолжения плодотворного международного сотрудничества в сфере информационной безопасности.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ