Национальный форум инфобезопасности - форум профессионалов

Национальный цифровой суверенитет – это то, что за плечами тысяч специалистов (потребности больше) в сфере информационной безопасности. Гордость. Востребованность. Удача. Профессиональная премия "Серебряный кинжал". Что еще даст вам Инфофорум?

За 20 лет работы Инфофорум прошел путь от Всероссийской конференции к Национальном форуму информационной безопасности с мероприятиями в регионах и зарубежных странах. 

Мы создаем тренды. Безопасный город - наше начинание. Да что говорить, Безопасный Интернет - тоже наша инициатива. У меня есть грамота за это Министра связи Щеголева. Но не в этом соль.

Когда в конце прошлого века мы предлагали корпорациям концепции информационной безопасности - нас пугались, как ветра, и, в конце концов, просили уйти. Теперь ищут, как грибников в лесу. Ау, а мы тут.

Мы рады, что то ли по крови, то ли по волнам рассудка, на Инфофоруме собираются и специалисты, и люди, понимающие, куда движется информационное общество, и готовые не рассуждать, а давать решения.

Никто не застрахован от поражений. Но Инфофорум несет всем политику поддержки активных, готов хоть 3 раза в году отмечать, награждать тех, кому повезло. В голове сварилось. Руки смогли. Товарищи сошлись. 

Удачи и долгой вам жизни! Хочется нового для вас.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ