МойОфис представит на Инфофоруме защищенную рабочую среду

16.09.2020

МойОфис примет участие в Инфофоруме, который пройдет 21-23 сентября в Сочи. На тематической сессии «ЭЛЕКТРОННОЕ ВСЁ» 22 сентября разработчик представит защищенную рабочую среду для коммуникаций и совместной работы с документами.

Руководитель направления по работе с региональными предприятиями МойОфис, Алексей Гришин, расскажет о сертифицированных продуктах для работы с конфиденциальными данными (коммерческой, профессиональной, служебной тайной, персональными данными, тайной следствия и судопроизводства) и гостайной. Решения МойОфис позволяют сотрудникам быстро и удобно взаимодействовать друг с другом, работать с текстами, таблицами и презентациями, обмениваться сообщениями и документами в защищенной среде с полным контролем и защитой данных.

На выступлении будут подняты важнейшие темы информационной безопасности:

  • защита данных и доступа к ним,
  • безопасный подход к совместной работе в облаке,
  • контроль кода и мониторинг уязвимостей,
  • меры защиты конфиденциальных документов.

Продукты МойОфис внесены в реестр российского программного обеспечения, соответствуют требованиям законодательства, совместимы с популярными зарубежными и российскими операционными системами, а также работают на российских аппаратных платформах «Эльбрус» и «Байкал».  Приложения МойОфис объединены общей платформой, которая создает собственную информационную инфраструктуру в закрытом контуре и дает широкие возможности для интеграции со сторонними IT-решениями.

Выступление эксперта МойОфис Алексея Гришина пройдет 22 сентября в тематической сессии «ЭЛЕКТРОННОЕ ВСЁ» - ЗАЩИЩЕННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ, ЭЛЕКТРОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, ЦИФРОВЫЕ УСЛУГИ - СОКРАЩЕНИЕ РАСХОДОВ, ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ. Сессия стартует в 16.45.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ