Microsoft представляет на Инфофоруме безопасные перспективные технологии

12.12.2014

В рамках Инфофорума по предложению компании Microsoft проходит тематическое заседание «Информационная безопасность перспективных технологий. Новые тенденции», которое посвящено наиболее актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности организаций и предприятий в современных условиях. 

Организаторы  заседания познакомят участников с основными отечественными и мировыми трендами в области обеспечения информационной безопасности и защиты информации,  с существующими системами обнаружения и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные ресурсы, проведут оценку эффективности новых решений для защиты от внешних вторжений на уровнях разработчика, провайдера и пользователя, рассмотрят вопросы обеспечения информационной безопасности «облачных» сервисов и мобильных технологий в системах корпоративной связи и многое другое.

Модератор заседания -  директор по информационной безопасности компании Microsoft в России Владимир Мамыкин (на фото). Соведущие – начальник управления ФСТЭК России Виталий Лютиков и представитель Центра ФСБ России.

 

***Информация о компании***

Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира. Штат компании превышает 90 тысяч человек. Согласно ежегодному исследованию агентства Millward Brown, по результатам 2013 года Microsoft входит в десятку самых дорогих брендов мира (69 млрд долларов).

Microsoft действует в России с 1992 года. На сегодняшний день компания активно работает в 70 городах страны, офисы расположены в 32 из них. Головной офис находится в Москве, региональные центры — в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске. По всей стране в компании работает порядка 1000 сотрудников, включая постоянных и привлеченных по контракту сотрудников.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ