LOKI - Система имитации корпоративных сервисов для защиты ИТ-инфраструктуры от АВ Софт

Номинация: «Это прорыв» – Лучшее решение, проект, стартап для обеспечения информационной безопасности в сфере использования искусственного интеллекта, машинного обучения, блокчейна, интернета вещей, 5G, облачных технологий и иных перспективных цифровых решений.

Описание: Система защиты ИТ-инфраструктуры от кибератак LOKI уникальное и простое решение проблем информационной безопасности любых устройств в организации.
Система LOKI имитирует любые типы устройств организации, создавая их аналоги «ловушки», на которых располагаются специальные «приманки», чтобы заманить злоумышленника на себя, обеспечивая безопасность реальных устройств в организации. Сеть ловушек и приманок автоматически развертывается в сети заказчика после выполнения ее сканирования специальными сенсорами. Можно выбрать любое количество подсетей для сканирования, ловушек и приманок, и при необходимости сделать уникальные и кастомизированные ловушки. Комплекс помогает обеспечить эффективную защиту благодаря использованию самой трендовой технологии на рынке информационной безопасности и собрать подробную информацию о злоумышленнике для принятия превентивных мер.
Команда АВ Софт создает уникальные продукты в области в информационной безопасности уже много лет, среди ее заказчиков крупные коммерческие и государственные организации, SOC-центры, промышленные компании с высоконагруженными сложными распределенными системами, а также телекоммуникационные операторы.

 



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ