Курсы ИБ-грамотности для сотрудников компаний ООО «СерчИнформ»

Номинация: Компания и кибербезопасность. Компания (организация) в сфере ИТ, связи, промышленности, ТЭК, финансов и других отраслях, уделяющая постоянное внимание освещению социально значимых вопросов в сфере кибербезопасности и развитию цифровой культуры.

Резюме: Курс «Защита рабочих и личных данных» адаптирован для сотрудников коммерческих компаний, которые работают с конфиденциальными данными, но не имеют специальных знаний в ИТ и ИБ. Он содержит основные правила безопасного поведения в интернете и при работе с чувствительными категориями информации, делает акцент на угрозах, актуальных для сферы деятельности каждой компании-участника. Организуется «СёрчИнформ» по индивидуальным запросам компаний, участие бесплатное. В 2021 г. курс прослушали более 1000 человек в компаниях из сферы пассажирских перевозок, логистики, ритейла и безопасности.

Формы проведения обучения: 2 дня по 2 часа в формате онлайн-вебинаров. Лекционная и дискуссионная часть.

Категория слушателей: сотрудники коммерческих организаций, работающие за ПК и в интернете, в том числе с коммерческой тайной и другими конфиденциальными сведениями.

Главные преимущества курса:

    Курс адаптирован под прикладные ежедневные задачи пользователей. Дает четкие рекомендации по поведению в сложных ситуациях.
    Простое и доступное изложение профессиональных аспектов из сферы информационной безопасности.
    Кейсы и примеры для каждого блока регулярно актуализируются и учитывают специфику сферы деятельности участников.
    Курс подходит для широкого круга лиц. И не требует профессионального образования в области информационной безопасности.
    Слушатели курса могут напрямую пообщаться с педагогами и задать свои вопросы. Даже после его окончания.

 



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ