«Конфидент» расскажет об актуальных вопросах централизованного управления информационной безопасностью

13.04.2021

Центр защиты информации «Конфидент» примет участие в конференции «Инфофорум-Ярославль» 2021: выступит партнёром мероприятия и расскажет об актуальных вопросах централизованного управления информационной безопасностью на тематической сессии «Защита национального информационного пространства в эпоху пандемии».

«Актуальные вопросы централизованного управления информационной безопасностью»
До пандемии конечные точки в IT-инфраструктурах были защищены большим набором сертифицированных систем защиты информации. АРМ были доступны по IP для средств централизованного управления. Также были относительно хорошие каналы связи внутри периметра.
С переходом на удаленный режим работы сотрудники компаний стали использовать домашние ПК, которые почти не защищены и часто находятся за NAT (Network Address Translation). Канал связи далеко не всегда хороший, но всегда нагружен. Сложный учёт СВТ, ПО и СЗИ.
21 апреля в 14:00 на Тематической сессии 1. «Защита национального информационного пространства в эпоху пандемии» об этих и других проблемах расскажут представители ЦЗИ «Конфидент»: коммерческий директор Кузнецов Сергей Павлович и заместитель коммерческого директора Кислицына Евгения Дмитриевна. Также вы узнаете о существующих решениях и перспективных разработках, призванных упростить централизованное управление в новых условиях.
Тема доклада — «Актуальные вопросы централизованного управления информационной безопасностью».

О компании
Центр защиты информации компании «Конфидент» — российский разработчик линейки сертифицированных средств защиты информации Dallas Lock. Продукты компании применяются для защиты конфиденциальной информации, в том числе содержащейся в ГИС, ИСПДн, АСУ ТП и значимых объектах КИИ, а также сведений, составляющих государственную тайну до уровня «совершенно секретно» включительно.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ