Отель для отдыха и бизнеса

Участников Инфофорума ждут уютные номера для отдыха и бизнеса в одном из лучших конгресс-отелей Ярославля Ring Premier Hotel. Оргкомитет, как всегда, подготовил для вас специальное ценовое предложение.


В отеле номера различных категорий (от стандартных до президентского), оборудованные конференц-залы, переговорные комнаты, лобби в имперском стиле, лобби-бар, ресторан, а также спа, фитнесс-зал, массажный кабинет, студия красоты.

Для бронирования номеров и уточнения цен обращайтесь к нашим менеджерам по тел.: 8 499 678 80 93, e-mail:

Предлагаемые варианты проживания
(в стоимость входит завтрак (шведский стол), Wi-Fi, парковка, спортзал, бассейн):

Стандарт

Площадь номера – 24 м2. Стандартный номер может быть укомплектован как двумя отдельными кроватями, так и большой удобной кроватью King Size.

Оснащение номера: мини-бар, индивидуальный контроль температуры воздуха, сейф, WI-FI, кабельное телевидение, рабочий стол, фен, мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, зубной набор, набор для приготовления чая, питьевая вода.


 Люкс Студия

Номер выполнен в классическом стиле, который дополняет мебель, сделанная по индивидуальному заказу в Италии. Площадь номера - 48 м2.

Оснащение номера: мини-бар, индивидуальный контроль температуры воздуха, сейф, WI-FI, спутниковое телевидение, халат, тапочки, рабочий стол, фен, мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа, зубной набор, набор для приготовления чая/кофе, кофе-машина, питьевая вода.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ