«Код безопасности» выступит партнером 20-го Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2018»

31.01.2018

«Код безопасности» выступит партнером 20-го Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2018». Эксперты компании примут участие в работе конференции, а также представят продукты и услуги в рамках выставки.

Юбилейный форум состоится 1-2 февраля в Москве и будет посвящен актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности в различных сферах – национальной безопасности, экономике, финансово-кредитной сфере, интернете, госуправлении, образовании.

1 февраля в конференц-зал «Олимп» с 13:30 до 15:30 будет проводиться тематическое заседание «Безопасный интернет». С докладом «Континент TLS + WAF на страже безопасности WEB-сервисов» выступит Александр Немошкалов, руководитель направления по продаже сетевых решений компании «Код безопасности» Спикер познакомит аудиторию с рисками воздействия на WEB-сервисы и расскажет о выгоде, которую получают злоумышленники от компрометации веб-сайтов. В докладе также будут рассмотрены методы нейтрализации угроз и даны рекомендации по применению продуктов «Континент» TLS и «Континент» WAF для этих целей.

Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» проводится с 2001 года, на нем обсуждается широкий спектр проблем обеспечения информационной безопасности, вырабатываются предложения по формированию государственной политики в этой сфере, анализируется практика правоприменения, демонстрируются новые решения.

В ходе «Инфофорума-2017» состоялось более 100 выступлений и презентаций. По информации организаторов, в прошлом, 2017 году, мероприятие посетили около 1500 специалистов, работающих во всех отраслях экономики, из России и зарубежных стран.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ