Южный Инфофорум

27.02.2022

5-8 июля 2022 г.,
Сочи

9-й Южный форум информационной безопасности

Проводится как в форме очного участия (преимущественно), так и в режиме телемоста "Москва-Сочи" и с подключением участников из других городов России и СНГ. Такой формат (по опыту Инфофорума за текущий год) позволят в 5 раз увеличить число активных участников и в 10 раз увеличить число слушателей.

"Южный Инфофорорум" проводится в десятый раз. Нынешнее место проведение форума - солнечный Сочи. Отличительная черта форума - наиболее активное участие представителей региональных органов власти, отвечающих за вопросы цифрового развития, информатизации, обеспечение безопасности. Также отмечается наиболее широкое представительство предприятий и организаций Южного федерального округа и многих других регионов России.

Инфофорум проводится при поддержке Государственной Думы, аппарата Совета Безопасности РФ, ФСБ России, ФСТЭК России, Минцифры России, Роскомнадзора, Минтранса РФ, МВД России, МЧС России, Банка России, аппаратов полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах, многих федеральных министерств и ведомств, администраций краев и областей Российской Федерации. Организатор  - Национальный форум информационной безопасности «ИНФОФОРУМ». В 2021 г. в конференции приняли участие 350 специалистов.

Основные темы форума:

  • Цифровая логистика, цифровая таможня, цифровой транзит: вопросы информационной безопасности;
  • Киберустойчивость и обеспечение непрерывности бизнеса;
  • Технологии искусственного интеллекта для целей защиты информации;
  • Информационная безопасность новых цифровых технологий. Тенденции-2021.

5 июля - день заезда участников Инфофорума, вечернее деловое мероприятие, знакомство участников, дискуссия.
6 июля - пленарное и тематические заседания Инфофорума.
7 июля - продолжение деловых дискуссий, посещение организаций, спортивно-культурная программа.
8 июля - отъезд участников.

Успейте зарезервировать для себя прекрасную возможность деловой конференции и новых контактов у самого берега Черного моря! Количество мест в летний сезон ограничено.

Сайт Южного Инфофорума - будет открыт на днях.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ