Инфофорум-Сочи. «Акронис Инфозащита» - победитель Кубка информационной безопасности регионов в номинации «Сделано в России»

12.07.2021

/Акронис Инфозащита/ Компания «Акронис Инфозащита» признана победителем в номинации «Сделано в России» за создание отечественных защищенных программных и цифровых продуктов и решений, а также за высокие результаты в сфере импортозамещения. На конкурс компания представила свое решение «Акронис Защита Данных».
7 июля 2021 года состоялась церемония награждения и вручения Кубка информационной безопасности регионов в рамках 8-го Южного форума информационной безопасности «Инфофорум-Сочи». В этом году он впервые был разыгран среди лучших ИБ-команд и лучших ИБ-специалистов регионов Российской Федерации.

Заявки на участие в конкурсе подали компании из 25 регионов. Победителей определило авторитетное жюри. В его состав вошли представители федеральных и региональных органов власти, предприятий и некоммерческих организаций.

«Нам очень близок девиз Кубка "Сила регионов - сила России!", ведь большое всегда складывается из малого. Маленькие шаги приводят к большим целям, данные превращаются в фундамент для принятия стратегических решений. Именно поэтому мы рады создавать продукты, которые помогают отечественным компаниям защищать свой ключевой актив – данные. Спасибо организаторам Кубка, что по достоинству оценили наш вклад!», – прокомментировала Елена Бочерова, исполнительный директор компании «Акронис Инфозащита».

«Акронис Защита Данных» входит в реестр российского программного обеспечения Минцифры, а также сертифицирован ФСТЭК. Может использоваться для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также для целей импортозамещения в компаниях с государственным участием и в КИИ.

 



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ