Гостиницы

Город Ханты-Мансийск располагает современными уютным отелями, оснащенными всем необходимым для комфорного пребывания. 

 Если вы выбрали участие в качестве ДЕЛЕГАТА, Оргкомитет Инфофорума организует для Вас размещение в гостинице «Олимпийская».


 

Для самостоятельного бронирования организаторы IT-форума рекомендуют познакомиться с возможными вариантами размещения:

Гостиница «Олимпийская»
ул. Энгельса, 45
Сайт: https://olympic.ugramegasport.ru/
Гостиница имеет: фитнес-центр, бильярд, настольный теннис, ресторан, лобби-бар, конференц – зал, автостоянку, камеру хранения багажа. Кроме того, в дополнительные услуги гостиницы входит прачечная, продажа сувенирной продукции. Для участников предусмотрен трансфер от гостиницы в места проведения Форума.

Гостиничный комплекс «На семи холмах»
ул. Спортивная, 15
Сайт: www.on7hills.ru
В номерах имеется: телефон, телевизор, кондиционер, душ.
Гостиница имеет: рестораны, бары, авиакассу, прачечную, медпункт, почтовые услуги, службу такси, стоянку, конференц-зал, парикмахерскую, сауны, обменный пункт, банкомат, фитнесс-центр.



Гостиница «Cronwell Inn Югра» 3*
ул. Комсомольская, 32
Сайт: http://ugra.cronwell.com/
Отель удобно расположен в центре Ханты-Мансийска, рядом с административными и культурными зданиями. В нем любят останавливаться гости разных категорий и уровня, где каждому предоставляется безупречный сервис, комфорт и уют. Все номера гостиницы оснащены телевизорами, холодильниками, телефоном с междугородней и международной связью. Отель всегда рад предложить своим гостям дополнительные услуги: room-service заказ из ресторана в номер, вызов такси, услуги прачечной, парковки. Бар «На крыше»; один из лучших в городе ресторан «Югра» вместимостью до 150 человек со специальной мангальной зоной, где можно лично увидеть процесс приготовления блюд на горящих углях; банкетный зал на 50 мест; кафе-кондитерскую «Сладкоежка»; авиакассу, банкомат.

Обратите внимание, для проживания в указанных гостиницах Вам необходимо обратиться к организаторам  IT-форума.
По вопросам бронирования можно обращаться по телефону: (3467) 36-31-00.

Бронирование номеров в других гостиницах города осуществляется Вами самостоятельно. Ознакомиться с подробной информацией о гостиницах города можно на сайте http://visit-hm.ru/ в разделе «Где остановиться».



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ