ГК «РосИнтеграция» – партнер конференции «Инфофорум – Устойчивое развитие»

16.07.2020

ГК «РосИнтеграция» примет участие в 3-й Межрегиональной конференции по информационной безопасности «Инфофорум-Устойчивое развитие». Холдинг на Форуме представит Президент Группы компаний Дмитрий Владимирович Гвоздюк.

Дмитрий Владимирович посвятил ИТ более 20 лет, создав группу компаний «РосИнтеграция», и является экспертом в области информационных технологий.

Активный участник клуба ИТ- директоров нескольких регионов, он постоянно общается с ИТ- и научным сообществом РФ, что находит отражение в инновационной деятельности группы компаний. На данный момент компания занимается не только системной интеграцией, но и производством собственных ИТ-решений.

Холдинг сотрудничает с ведущими российскими ИТ-производителями и полностью соответствует реализации программ импортозамещения.

Группа компаний «РосИнтеграция» реализовала целый ряд проектов для Сибирского отделения РАН, образовательных учреждений, органов власти Российской Федерации и коммерческих предприятий.

Стратегическим преимуществом холдинга является направленность деятельности на импортозамещение, глубокая экспертиза сотрудников компании и развитая филиальная сеть.

В рамках Форума у Дмитрия Владимировича запланирован ряд встреч.

До встречи на ИнфоФоруме!



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ