Эксперты из DDoS-GUARD расскажут об уникальных решениях для точечной защиты от DDoS-атак объектов, входящих в состав сетевой инфраструктуры любого размера, на Инофоруме-2020.

16.01.2020

Дмитрий Рудь, коммерческий директор DDoS-GUARD, примет участие в работе Инфофорум-2020. В рамках своего доклада он рассмотрит проблемы точечной защиты отдельных ресурсов от DDoS-атак в сетях операторского уровня, в т.ч. со сложной иерархией. Ситуация, когда требуется организовать «точечную» защиту нескольких сайтов, не оказывая влияния на трафик десятков или сотен тысяч остальных сервисов, находящихся в той же сети, возникает довольно часто. В случае, когда сеть не просто большая, но и обладает сложной, многоуровневой топологией, или разделена по зонам ответственности, традиционная технология Reverse Proxy не может быть использована по ряду причин. 
Дмитрий кратко перечислит их, после чего расскажет о решении, разработанном в DDoS-GUARD. Оно позволяет избежать проблем, связанных с использованием классической Reverse Proxy, сохранив ее преимущества, и решить проблему выборочной защитить доменов без изменения A-записей DNS.

DDoS-GUARD – оператор связи, занимающий лидирующие позиции на рынке услуг по защите от DDoS-атак и доставке контента, который обладает собственной геораспределенной сетью центров обработки трафика с узлами в Нидерландах, Германии, России, Казахстане, Китае и США. DDoS-GUARD предоставляет широкий спектр решений для проектов любого масштаба – начиная от услуг для физических лиц и малого бизнеса и заканчивая обслуживанием государственного сектора.

Пообщаться с Дмитрием и другими специалистами DDoS-GUARD можно будет также у стенда компании, расположенного у входа в главное фойе конференц-залов здания Правительства Москвы. Ждем Вас 30 января 2020 года по адресу Москва ул. Новый Арбат д.36.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ