Джармоков Ренат Даутович, Заместитель директора КЧ РГАУ «Центр развития связи и коммуникаций».

Номинация: «Цифровой лидер» – Лучший руководитель департамента цифрового развития, ИТ, связи и ИБ в российском регионе.

Резюме: Организовал работу службы техподдержки, функционирование и работоспособность региональных систем электронного документооборота и межведомственного взаимодействия. 

Принимает активное участие в реализации проектов по внедрению отечественного ПО в регионе. Ведет переговоры с разработчиками Отечественного ПО и производителями российского оборудования, наладил процесс тестирования и аналитики при выборе программно-аппаратных решений, с целью дальнейшего их внедрения, в случае положительной оценки.

Инициировал и участвовал в процессе развития межрегиональной кооперации между Карачаево-Черкесией и Северной Осетией в сфере информационных технологий и связи в рамках межрегионального взаимодействия. 

Награжден благодарственным письмом за высокий профессионализм и содействие управлению республики Северная Осетия – Алания по информационным технологиям и связям в работе.

В рамках проекта «Популяризация IT- специальностей» читает лекции в учебных заведениях г.Черкесска. Вследствие чего были увеличены количество абитуриентов поступивших на бюджетные места в высших учебных заведениях.

Лидер команды «АЙТИ КЧР», победившей в  крупнейшем всероссийском конкурсе «Цифровой прорыв» – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» в кейсе «Медицина. Здравоохранение. Наука»

Его работа высоко оценена руководством республики, награжден благодарственным письмом за победу и вклад в развитие региона.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ