Горбунова Лариса Алексеевна, научный сотрудник научно-исследовательского центра Краснодарского высшего военного училища

Номинация: «Цифровой эксперт» – Наиболее инициативный и результативный специалист в сфере информационной безопасности и цифровых решений, работающий на региональных предприятиях и в организациях.

Описание: В рамках научно-исследовательской работы Горбуновой Л.А. разработаны модули программного обеспечения и теоритический комплект материалов для проведения «интерактивных уроков», которые неоднократно представлялись на национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум».
Горбунова Л.А. принимала участие в научно-практических мероприятиях межведомственного, регионального, всероссийского и международного уровня, на которых проводилась апробация результатов исследований – 28 научных докладов.
По тематике исследований опубликовано 28 научных трудов, из которых 3 публикации в журналах, включенных в перечень рецензируемых журналов ВАК.
В Федеральной службе по интеллектуальной собственности зарегистрировано 2 охранных документа и 2 заявки «Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ».
В 2020 году приняты к публикации депонирования в 46 ЦНИИ, включенном в перечень рецензируемых журналов ВАК.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ