КиберИнфофорум-15

8 июня 2015 года в Москве проходила 2-я Практическая конференция по информационной безопасности«КиберИнфофорум»: Безопасность при реализации проектов информатизации общества и государства».

См. сайт конференции "КиберИнфофорум".

В работе конференции приняли участие специалисты, выступающие как заказчиками, так и исполнителями различных проектов в сфере информатизации, и обеспечивающие решение организационных и практических задач информационной безопасности.

Организатор конференции: НП Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» - крупнейшая российская IT-площадка, которая высоко ценится профессионалами отрасли, работающими в госсекторе и бизнесе.

Мероприятие, проходившее «в закрытом формате», посетили более 250 участников, среди которых представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти РФ, ведущих российских и международных ИТ-компаний, известные эксперты отрасли ИБ.

В ходе  конференции прозвучали доклады, посвященные актальным вопросам обеспечения информационной безопасности в современных условиях: Специфика обеспечения ИБ в массовых системах; Мониторинг компьютерных атак в кредитно-финансовой сфере; Основные тернды уязвимостей в информационных системах; Вопросы стандартизации в области ИБ; Кибербезопасность и импортозпмещение; Актуальные требования регуляторов к построению облаков; Современные проблемы аутентификации, и многие другие.

Также участникам конференции были представлены новейшие решения для обеспечения информационной безопасности критических систем и защиты информации.

© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ