В Национальном форуме информационной безопасности Инфофорум-2020 примет участие Генеральный директор компании RuSIEM – одного из лидеров рынка SIEM-решений.

21.01.2020

В рамках круглого стола Максим Степченков затронет тему возможностей и преимуществ SIEM-решений для бизнеса на примере системы RuSIEM.
Спикер расскажет о том, как использование SIEM-систем дает бизнесу возможность поддерживать высокий уровень информационной безопасности, не замедляя при этом процесс развития предприятия, за счет значительного снижения риска потери данных и сокращения сбоев в работе технологических сетей. RuSIEM – отечественное «коробочное» решение с маленьким сроком внедрения и огромным количеством правил, которые заказчик может устанавливать сам. С помощью RuSIEM можно отслеживать сложные целевые киберугрозы и таргетированные атаки, т.к. система позволяет выявить момент подозрительных изменений и помочь предотвратить опасную ситуацию. В 2019 году данное решение было признано лучшим проектом для управления событиями информационной безопасности по версии CNews.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ