От АО «ГЛОНАСС»

Игорь Милашевский,
генеральный директор АО «ГЛОНАСС»

Уважаемые коллеги!

От имени АО «ГЛОНАСС» приветствую участников Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2019».

Инфофорум стал значимым событием в сфере информационной безопасности и ежегодно привлекает к участию множество организаций. Форум традиционно становится плодотворной площадкой для общения представителей различных компаний, органов государственной власти, научного сообщества.

АО «ГЛОНАСС» в этом году впервые принимает участие в данном мероприятии и надеется на интересный и продуктивный диалог с участниками форума. Мы планируем обсудить на форуме вопросы обеспечения безопасности на транспорте, рассказать детально о системе «ЭРА-ГЛОНАСС» и ее возможностях как для простых граждан, так и для различных компаний.
Создание и введение в промышленную эксплуатацию государственной системы «ЭРА-ГЛОНАСС» – первой подобной системы в мире – стало значимым событием в процессе цифровизации российской транспортной отрасли. Инфраструктура системы способна стать инновационным компонентом для цифровой трансформации не только транспортной, но и других отраслей экономики.

Желаю участникам «Инфофрума-2019» успешного взаимодействия с потенциальными партнерами и заказчиками, получения полезной информации, необходимой для дальнейшего развития и содержательной работы на форуме!



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ