НПЦ «КСБ» представит на Инфофоруме-2020 новые возможности ПК «АльфаДок»

20.01.2020

Компания «НПЦ «КСБ» в конце января примет участие в Инфофоруме-2020. Представители разработчика расскажут на выставочной площадке мероприятия о новых возможностях программного комплекса «АльфаДок» и о разработках по управлению осведомленностью сотрудников и процессами взаимодействия с информационными системами.

На сегодняшний день ПК «АльфаДок» стал надежным помощником в управлении процессами по защите информации для более чем 3000 пользователей в 70 регионах страны. Ориентируясь на потребности пользователей, повышая функциональное удобство и простоту, сотрудники НПЦ «КСБ» в течение 2019 года добавили в комплекс новые возможности. Наиболее важными из них являются разработка документации по вводу ГИС в эксплуатацию, повышение интерактивности в анализе угроз безопасности информации и изменения в формате формировании требований к системе защиты информации.

Сохраняя фокус на управлении наиболее важными операционными процессами, компания представит новые продукты: программный комплекс ИТ-Коннектор (управление организационными процессами подключения пользователей к информационным системам) и АльфаДок.Образование (управление осведомленностью сотрудников).

Подробнее с возможностями программных продуктов можно познакомиться 30 января на стенде компании в ходе экспочасти Инфофорума-2020.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ