«Код Безопасности» примет участие в Национальном форуме информационной безопасности Инфофорум-2020 в качестве официального партнера секции «Обеспечение комплексной безопасности объектов критической информационной инфраструктуры: состояние и решения»

20.01.2020

Компания «Код Безопасности» - лидирующий российский разработчик сертифицированных программных и аппаратных средств, примет участие в Национальном форуме информационной безопасности Инфофорум-2020 в качестве официального партнера секции «Обеспечение комплексной безопасности объектов критической информационной инфраструктуры: состояние и решения» и представит решения для комплексной защиты ИТ-инфраструктуры и выполнения требований регуляторов в области защиты значимых объектов критической информационной инфраструктуры, кредитных и некредитных финансовых организаций, а также органов государственной власти:

  • Континент 4 – Первый российский многофункциональный межсетевой экран (UTM) с поддержкой шифрования по российским алгоритмам ГОСТ.
  • Secret Net Studio 8.5 и ПАК «Соболь» 4 - комплексное решение для защиты рабочих станций и серверов от несанкционированного доступа к данным с уникальным модулем «Доверенная среда».
  • vGate – средство сегментации частного облака, защиты от вредоносных действий администратора виртуальной среды и контроля соответствия настроек безопасности частного облака требованиям регуляторов

Эксперт компании  «Код безопасности» расскажет про концепцию нулевого доверия – базовый подход к созданию системы защиты значимых объектов КИИ. Развитие ИТ-инфраструктуры и  расширения спектра актуальных угроз требуют пересмотра подходов к обеспечению информационной безопасности. Особенно это важным становится в контексте защиты значимых объектов КИИ, нештатные ситуации на которых могут создать реальную угрозу здоровью людей и нанести урон экономике страны. В докладе будет рассмотрен новый подход, обеспечивающий эффективную защиту современных ИТ-инфраструктур. Суть подхода в постоянной оценке риска и уровне доверия всех элементов ИТ-инфраструктуры. В докладе будут продемонстрированы два типа решений, реализующих этот подход - Микросегментация и Программный периметр, а также реализация этих решений с помощью продуктов «Кода Безопасности»



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ