Инфофорум-Устойчивое развитие: ООО «Конфидент» расскажет об актуальных вопросах централизованного управления информационной безопасности в современных условиях

15.07.2020

Российский разработчик средств защиты информации ООО «Конфидент» примет участие в конференции «Инфофорум-2020» и приглашает на презентацию «Актуальные вопросы централизованного управления ИБ в современных условиях».

По ходу выступления вы узнаете о средствах защиты информации, устанавливаемых на АРМ пользователей и основных проблемах централизованного управления ими в больших инфраструктурах. Также мы расскажем о возможностях средств централизованного управления собственной разработки, разграничении прав привилегированных пользователей и перспективах развития инструментов по управлению в гетерогенной среде: средствах защиты информации от несанкционированного доступа под Windows и Linux, средствах доверенной загрузки, антивирусах и многом другом.

Спикер: Кислицына Евгения Дмитриевна — заместитель коммерческого директора Центра защиты информации ООО «Конфидент».

Где и когда: 21 июля 2020, 14:00 - 17:00 ОЦ «Роза ветров», 2 этаж, ресторан «Азимут», секция «Круглый стол №1» (Устойчивое развитие городов и регионов. Цифровая трансформация и критическая информационная инфраструктура).

До встречи на Инфофоруме!



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ