АО «Концерн «Автоматика» впервые выступает партнером 20-го Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2018».

30.01.2018

АО «Концерн «Автоматика» - крупнейшее предприятие Российской Федерации по проблемам информационной безопасности, разработке и производству технических средств и систем засекреченной связи, защищённых информационно-телекоммуникационных систем, а также систем автоматизированного управления специального назначения – впервые выступает партнером  20-го Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2018».

В рамках панельной дискуссии «Умный и безопасный город», «Умный и безопасный регион»: инновационное развитие регионов и обеспечение безопасности граждан на основе внедрения интеллектуальных цифровых технологий» руководитель проектов АПК "Безопасный город" АО "Концерн "Автоматика" Адамова Нина Михайловна представит доклад «Подходы к повышению эффективности автоматизации процессов управления субъектом РФ в мирное время,  при кризисных и чрезвычайных ситуациях и в особый период как первый шаг к созданию "Умного региона".

Приглашаем принять участие в дискуссии, которая состоится 1 февраля с 13.30 до 15.30 в секторе «B» конференц-зала  Здания Правительства Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, д. 36/9.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ