От Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации

Сергей МЕЛИКОВ,
первый заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации

От имени руководства и специалистов Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации приветствую участников и гостей 21-го Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2019».

Национальный форум - значимое ежегодное мероприятие, целью которого является обмен опытом и достижениями в области научно-технических и организационных проблем обеспечения информационной безопасности Российской Федерации.

Выражаю надежду, что дискуссии в рамках Инфофорума-2019 позволят обогатить знания и найти пути решения проблем, неизменно возникающих в быстро изменяющихся политических и экономических условиях.

Желаю организаторам и участникам Инфофорума успехов в решении поставленных задач, а также выражаю надежду на дальнейшее укрепление сотрудничества в области обеспечения безопасности информационной среды.

 



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ