От Министерства внутренних дел РФ

Виталий Шулика,
заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации активно участвует в мероприятиях Национального форума информационной безопасности «Инфофорум». Мы рассматриваем Инфофорум как прекрасную возможность поддержания информированности руководителей и специалистов органов внутренних дел Российской Федерации в вопросах обеспечения информационной безопасности и как одну из лучших в России коммуникационных площадок для обмена опытом и укрепления деловых отношений между специалистами в области информационной безопасности.

Министерство внутренних дел Российской Федерации активно участвует в процессе развития информационных технологий, которые играют важную роль во всех сферах общественной деятельности. В современных условиях устойчивого усиления угроз в информационной сфере, которые вызваны экономическими проблемами, связанными с широким распространением вирусной инфекции, особое значение приобретает качество современных цифровых услуг и уровень обеспечения информационной безопасности государства, всех отраслей экономики и граждан, что требует тщательно продуманной и планомерно проводимой работы.

Площадка Инфофорума объединяет практически все федеральные министерства и ведомства, профильные организации и средства массовой информации и дает возможность обсуждения актуальных вопросов по обеспечению информационной безопасности в новых политических и экономических условиях.

В рамках деловой программы Инфофорума будет рассмотрен ряд важных вопросов, которые имеют большое значение для всех специалистов в данной области.

Желаю участникам 7-го Южного форума информационной безопасности «Инфофорум-Антикризис» успешной работы и развития взаимовыгодного сотрудничества.



© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ