VIP-участник

Гудков
Владислав Игоревич

ООО "Газинформсервис"
Коммерческий директор московского филиала

Владислав Гудков,

Коммерческий директор московского филиала ООО «Газинформсервис», курирует работу по ИБ в Госсекторе, КФУ, Телекоммуникациях. Является членом правления АБИСС.

Работает в компании ООО «Газинформсервис» с 2014 года. Стаж работы в ИБ/IT более 30 лет.

После окончания Таганрогского радиотехнического института работал инженером в СКБ «МИУС», руководителем в НПК «Микро», МП «Катран».

С 2001г. возглавлял разработку IVR для АТС, занимал управленческие должности в НПП «Спецстрой Связь», отвечал за создание и продвижение на телекоммуникационный рынок бренда «Протон-ССС».
С 2004 г. - заместитель гендиректора московского представительства по маркетингу и продажам компании Iskrateling (Словения). Занимался продвижением европейского бренда SI2000/SI3000 в силовые структуры и ТЭК.

В 2007г. был приглашен компанией Reichle&De_Massari(Swiss) возглавить работу с операторами связи РФ в Московское представительство в качестве Директора.

До 2014 г. также работал в компаниях IT/ИБ интеграторах (ЗАО «Стартелеком» и ОАО «Телрос») на руководящих коммерческих должностях по проектам ИБ/телеком для ТЭК, КВО и операторов связи.

© 2001 - 2021 НП "Инфофорум", infoforum.ru
Электронное СМИ, Эл. № ФС77-27767 Минпечати РФ